Top.Mail.Ru

Премьера мюзикла «Музыка Жизни 2: Первый концерт»

Премьера мюзикла «Музыка Жизни 2: Первый концерт»
20.01.2020
26 февраля на большой сцене Пермского Академического Театр-Театра состоится премьера мюзикла «Музыка Жизни 2: Первый концерт» по мотивам хитов легендарной группы Queen.

Мюзикл, который готовится неравнодушными пермяками на волонтерской основе, расскажет историю подростка, который мечтает когда-нибудь петь на большой сцене. В планы героя вмешивается тяжелое заболевание, и он попадает в стационар, где меняется весь его мир. Сможет ли герой, несмотря ни на что, реализовать свои мечты и найти причину, чтобы жить?

Это мощный, зрелищный, душевный, эмоциональный спектакль, стоимость билета начинается с 350 рублей, многие тратят столько на чашку кофе. Но поверьте, чашка кофе не дарит столько счастья и эмоций стольким людям одновременно.

Все собранные средства от продажи билетов будут направлены на помощь детям с тяжелыми заболеваниями, подопечным фонда Берегиня. Поддержи детей – прийди на мюзикл.


Как можно помочь?
1. Купить билет - билеты на спектакль можно приобрести на сайте Театр-Театр или по ссылке ниже
https://radario.ru/widgets/mobile/555259?roundtripData=%7B%22topHeight%22%3A719%7D#step1
2. Рассказать в своей компании всем при помощи размещения информации на корпоративном сайте или афишы на доске информации. (ссылка для скачивая афишы - https://drive.google.com/file/d/1xmiEGPU-k0p5ROPu0-8miRKUPsUYUxW_/view?usp=sharing)
3. Если вы хотите стать партнером мероприятия, или приобрести билеты сразу на весь коллектив свяжитесь с нами
8 982 450 60 70  Фонд Берегиня, fondbereginya@gmail.com
4. Cделать репост из официальных аккаунтов фонда
https://www.facebook.com/events/812989255841603/
https://vk.com/fondbereginya
https://www.instagram.com/fondbereginya/?hl=ru