Top.Mail.Ru

Парк Горького принял участие в заседании Комиссии по индустрии развлечений

Парк Горького принял участие в заседании Комиссии по индустрии развлечений
27.01.2020
23 января 2020 года прошло заседание Комиссии по индустрии развлечений Пермского регионального отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России».

В ходе заседания были подведены итоги за 2019 год и утвержден план деятельности комиссии на 2020. Новым председателем комиссии была выбрана Екатерина Окулова, исполнительный директор Центрального парка развлечений им.М.Горького.

В рамках встречи обсуждались проблемы размещения аттракционов и НТО в парках, требования к проектированию общественных пространств и парков и вопросы управления ими.
Для повышения качества услуг развлекательного рынка Перми на 2020 год запланировано участие членов комиссии в ряде мероприятий: в Международной выставке-конференции Park Season EXPO совместно с Минстроем России, в съезде САПИР, в Деловом форуме профессионалов индустрии развлечений РАППА, в Форуме профессионалов индустрии развлечений, в Форуме профессионалов индустрии развлечений и отдыха и в конкурсе «Хрустальное колесо».

Рашид Габдуллин, директор Центрального парка развлечений им.М.Горького:
- Многолетнее сотрудничество Парка Горького, «Опоры России» и организаций индустрии развлечений позволяет вести эффективную совместную работу, направленную на улучшение качества услуг, обмен опытом и  совместному решению актуальных вопросов.