Top.Mail.Ru

Парк Горького приглашает на яркий праздник

Парк Горького приглашает на яркий праздник
20.04.2019
1 мая Парк Горького открывает летний сезон и приглашает на яркий праздник для всей семьи. Гостей ждут интересные игровые площадки, творческие мастер-классы, оригинальные фото-зоны, розыгрыши подарков, концертная и анимационная программы.

В этот день парк презентует свои новые творческие проекты, которые ожидают гостей на протяжении всего сезона – это музыкальные номера анимационной группы, авторские спектакли для детей, необычные мастер-классы, выступления артистов и многое другое!

На центральной площади будут работать огромная интерактивная фруктовая площадка «Весенний fresh» и объемная 3D фотозона. Маленькие посетители смогут попробовать свои силы в картонной мастерской «Фабрика выдумок» и в творческих мастер-классах, где они смогут сделать удивительные цветы в горшочках. Также для них будет работать игровая площадка «Цветочный твистер».

На главной сцене для детей пройдет новое представление – Картонная сказка «ДОБРОЦВЕТ». Это поучительная история, в которой ребята вместе с маленькой Феей отправятся в путешествие на поиски удивительного цветка. Разгадав тайну, дети поймут, почему необходимо быть добрым, послушным, уважать старших и ценить друзей.

В Парке в этот день выступит популярная пермская кавер-группа «Гуарана».

Концертная программа на главной сцене порадует и детей и взрослых:
13.00 – 14.00 Картонная музыкальная сказка «Доброцвет».
14.00 – 16.00 Конкурсная игровая программа, танцевальные флэшмобы, розыгрыш подарков.
16.00 – 17.00 Концерт группы «Гуарана».
18.00 – 19.00 Живая музыка в исполнении саксофониста, баяниста и барабанщика (На малой сцене у ресторана «Халва»).