Top.Mail.Ru

"Чистые игры"

"Чистые игры"
05.08.2020

8 августа в Серебрянском парке на реке Данилиха в центре Перми пройдут «Чистые Игры» - соревнования по сбору и сортировке мусора.

Мероприятие состоится в специальном децентрализованном формате. Участники начнут соревнования сразу в трех точках Свердловского района (Серебрянский проезд, 19; ул. Моторостроителей, 21; ул. Самолетная, 46). Первые команды стартуют в 12:00, следующие - с интервалом в 5 минут. За два часа соревнований команды приносят на свои склады мусор и раздельно собранные отходы, получая за это баллы.

Необходима предварительная регистрация команд из 2-4 на сайте Чистых Игр.  По любым вопросам можно обратиться к координатору ЧИ  Андрею Квиткину.

Мероприятие проводится при поддержке Пермского городского отделения ООО «Всероссийское общество охраны природы», Администрации губернатора Пермского края и Центрального парка развлечений им. М.Горького.

Парк Горького ежегодно поддерживает мероприятия экологической направленности, активно участвует в образовательной деятельности, направленной на формирование бережного отношения к природе, помогает в организации и проведении данных событий.