Top.Mail.Ru

ПОГРУЗИТЕСЬ В МИР ТВОРЧЕСТВА НА ФАБРИКЕ СНЕЖИНОК | НОВЫЕ МАСТЕР-КЛАССЫ

ПОГРУЗИТЕСЬ В МИР ТВОРЧЕСТВА НА ФАБРИКЕ СНЕЖИНОК | НОВЫЕ МАСТЕР-КЛАССЫ
18.01.2024
Зимние выходные на Фабрике Снежинок теперь ещё уютнее и веселее, благодаря уникальным МАСТЕР-КЛАССАМ, которые мы подготовили специально ДЛЯ ВАС!

20 и 21 января, присоединяйтесь к нам в мире творчества:

15:00 СКВИШ ИЗ НАНОЛЕНТЫ И СЛАЙМА
Каждый участник изготовит причудливый сквиш, который не только радует глаз, но и приятный на ощупь. Это идеальный способ провести время с пользой и подарить себе моменты радости!

16:30 МЫЛО "СНЕЖИНКА 3D"
Мы погрузимся в процесс создания красивого мыла. Вы научитесь делать не просто мыло, а настоящее зимнее украшение, которое согреет своим волшебным видом в холодные дни.

27 и 28 января, откройте для себя новые горизонты рукоделия:

15:00 РОСПИСЬ ИМБИРНЫХ ПРЯНИКОВ
Каждый сможет выразить своё видение зимней сказки на сладком холсте. Это не только вкусно, но и невероятно увлекательно!

16:30 ДЕКУПАЖ ПО ДЕРЕВУ
Освоив эту технику, вы сможете превратить обычные предметы в произведения искусства, наполненные духом зимы и творчеством.

Не упустите возможность почувствовать себя настоящим мастером, создать уникальные вещи своими руками и провести время в атмосфере творчества и вдохновения. Мастер-классы подходят как для малышей 4+, так и для более опытных творцов.

Стоимость: 300 рублей/мастер-класс

Запишитесь на мастер-классы заранее и встретимся на Фабрике Снежинок, чтобы вместе создавать, вдохновляться и делиться теплом рукотворного волшебства!

ССЫЛКА ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ НА МАСТЕР-КЛАССЫ
(после перехода по ссылке выберете подходящий мастер-класс и перейдите на форму регистрации)

С любовью к каждой детали,
Ваша Фабрика Снежинок