Top.Mail.Ru

ИТОГИ: ГОД ОБНОВЛЕНИЙ И ЯРКИХ СОБЫТИЙ

26.12.2023
Как и все, по традиции, в конце года мы подводим итоги и вспоминаем все самые яркие моменты, которые подарил нам уходящий 2023 год.

1. В этом году наш парк пополнился ТРЕМЯ НОВЫМИ АТТРАКЦИОНАМИ в молодёжном секторе! Ещё больше радости и адреналина для вас, наши любимые гости!

8W8A0312.jpg
2. 10 июня мы с гордостью представили наш ПОДАРОК городу в честь 300-летия – отреставрированную красавицу-Ротонду, которая теперь сияет во всей своей красе. Целый год мы трудились, чтобы воссоздать первоначальный вид исторического памятника, как это задумал архитектор И.И. Свиязев.Торжественность и монументальность Ротонды снова воцарилась под белоснежным сводом.

3. Колесу обозрения в этом году исполнилось 10 лет, и мы отметили это знаменательное событие большим розыгрышем призов. Теперь наше Колесо обозрения носит имя выдающегося губернатора Пермской губернии Карла Фёдоровича Модераха. В голосовании в вк приняло участие более 1300 подписчиков!

4. Укрепление партнерских отношений с коллегами из Китая. Открываем новые горизонты и возможности для международного сотрудничества и обмена опытом в сфере развлечений.

5. В этом году парк посетили почти 3 миллиона человек, и это число – лучшее подтверждение того, что мы движемся в правильном направлении.

MK3-6340.jpg
6. 22 крупных мероприятия ярко и весело прошли в Парке Ярких Эмоций в этом году! Счастливы видеть вас в парке каждый день, а в праздники особенно!

7. В этом году наша любимая Дуняша представила новые конфеты под названием "Дуняша collection", которые уже успели полюбиться нашим гостям.

С огромным предвкушением мы готовимся к мероприятиям 2024 года, когда парк Горького станет местом проведения одного из самых масштабных мероприятий индустрии развлечений России и СНГ. Мы проведем летнюю встречу РАППА (Российской ассоциации парков и производителей аттракционов)!

Друзья, спасибо, что были с нами в этом году!
Впереди новые проекты, события и незабываемые впечатления! Продолжайте следить за новостями Парка Горького и встречайте следующий год вместе с нами!